на тело полностью погруженное в Эфир действует выталкивающая сила Архимедова сила равная 2130

Ньютонов Определите объём тела. плотность эфира равна 710​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Объяснение:

F=PgV (F - сила архимеда, а P - плотность, вообще это ро, но на клавиатуре нет такого символа, поэтому просто дарисуй букве P хвостик снизу, закруглённый вверх,

V - объём тела)

Отсюда V=F/Pg

V=2130/(710*9,8)=2130/6958=0,306 м куб= 306 см куб