Задание по физике температура Температура по цельсию рован -3 градуса, найти термодинамическую

температуру

Ответы на вопрос

Отвечает Орановская Викуся.

Ответ:

270 К

Объяснение:

t= -3° C   T=?

===

T=273+t=273-3=270 K

=======================