Определите работу газа в цилиндре если при давлении 10^5 Па его объём увиличился от 2×10^-2 м^3 до

2,5×10^-2 м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Ярин Артём.

A=P*(V2-V1)=10^5*(2,5-2)*10^-2=500 Дж