Масса тел объемом 2м³и плотностью 1200кг/м³равна:​


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Максим.

Ответ:

2,4 т

Объяснение:

V=2м³    po=1200кг/м³    m=?

===

m=po*V=2*1200=2400 кг

===========================