Сколько кг спирта надо, чтобы получить 7 МДж энергии?


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевська Марина.

Ответ:

1.5 кг

Объяснение:

Q=q•mm=Q/qm=40,5•10^6 Дж / 2,7•10^7 Дж/кг=1.5кг.

Отвечает Любецкая Валерия.

Ответ:

1.5

Объяснение:

рооллдьтлоооооооооооооооол