Визначте час вільного падіння тіла з висоти 320м . важайте , шо. g = 10с/м2


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Михаил.

S=Vo*t+g*t*t/2

Vo=0 =>

2*S/g=t^2

t=корень из 320*2/10=корень из 64 = 8 сек

Объяснение:

лылцовоовововволвлв

Отвечает Носова Екатерина.

Відповідь:

Пояснення:

t= \sqrt{2h/g\} = \sqrt{2*320/10}  = 8 (c)