9) -1-7+11; 10) -5+9-11; 11) -4-5+10; 12) 6-11+8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алина.

Ответ:

9)20

10)15

11)10

12)13

Вот и ответ

Отвечает Борецкая Екатерина.

Ответ:

-1-7+11= -8+11=3

-5+9-11= -16+9=7

-4-5+10= -9+10=1

6-11+8= 14-11=3