Два мотоциклиста стартуют из диаметрально противоположных точек на круговом треке длиной L = 360 мв

одинаковых направлениях (по часовой стрелке). Скорость первого i = 12 м/с, второго V2 15 м/с. Через какое время t после старта они встретятся на треке в третий раз (n = 3)? ответ выразить в минутах​

Ответы на вопрос

Отвечает Деревенец Алексей.

Ответ:

L=360м | Решение:

U1= 12 м/с | s= u1 -u2÷ L

U2=15 м/с | s= 12 - 15÷360 = 120 м/с

~~~~~~~~~~| ответ: 120 м/с

T-? |

Объяснение:

0 3