В мензурке, в которую погрузили тело объёмом 180 кубических сантиметров, стало 800 мл воды. Сколько

воды было в мензурке до погружения тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

V1=180см3
V2=800см3
V3=V2-V1
V3=800-180=620см3