Какую силу надо приложить к репке массой 400г чтобы вытащить ее из земли с ускорением 0,2 м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.

Ответ:

4.08 H

Объяснение:

m=0.4 кг     а=0,2 м/с²    F=?

===

F-m*g=m*a

F=m*(g+a)=0.4*(10+0.2)=4.08 H

===============================

0 2
Отвечает Прабхат Аникеш.

Объяснение:

m=200г=0,2кг

а=1,5м/с2

5м/с2=0,3н

F-?

решение по||закон Ньютона

F=m.a; F=0,2кг.1.