Какое сопротивление имеет тело человека от ладони одной руки до ладони другой, если при напряжении

200 В по нему течет ток силой 2мА? Задача

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

R=U/I=200/0,002=100кОм