найдите корень уравнения с дробями7/8:y=24x=16/25y:9=5/1211x=4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

7/8:y=2 y=7/4 4x=16/25 x=4/25 y:9=5/12 y=25/12 11x=4/5 x=4/55