как переводить в систему «СИ»: кН, мДж, см, км/ч и тд). все что знаете напишите пожалуйста

поподробней и просто. я дуб в физике помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Объяснение:

Н=

 \frac{kg \: m}{ {c}^{2} }

А кило ньютон это

 {10}^{3}

Дж = Н·м = кг·м²/с²

См обычно переводят в метры

Км/ч в метры/секунды