Спортсмен прошёл 54км за 4 часа . Определите среднюю скорость движения в(м/с) на всем пути


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

54•4=216м/с

216-54=162

162-54=108

108:4=27м/с

Сорри если не правильно

Отвечает Батухтина Ксюша.
Vср=S/t 54:4 13.5 км/ч