За 60 секунд тело совершает120 полных колебаний. Определите период, частоту и циклическую

частотуколебаний этого тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Гавричкин Вадим.

T=t/N=60/120=1/2=0.5

n=1/T=1/0.5=2

w=2"пи"n=2*3.14*2=12.56