Вдоль оси ОХ движутся два тела, движение которых описываются уравнениями: x1 = 20 - 4t (м) и x2 =

10 + t. (м). Через какое время тела встретятся? Ответ дать в секундах *​

Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

Объяснение:

x₁ = 20 - 4t      (м)

x₂ = 10 + t        (м)

Приравняем:

10 + t =  20 - 4t

5t = 10

t = 2 c

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

Ответ:

х1=20-4t

x2=10+t

10+t=20-4t

t+4t=20-10

5t=10

t=10:5

t=2 c