Брусок металла объёмом 50 см/3 имеет массу 355г. Какова плотность металла?Что это за металл?

Помогите,пожалуйста:3

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

M = pV
p = m/V = 355/50 = 7.1 (г/см^3) - цинк