В непрозрачный сосуд налили жидкость массой 200 г. Что это за жидкость, если ее объем равен 250

см3? Укажите правильный вариант ответа: А) глицерин Б) ртуть В) спирт Г) вода ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хуяська Васька.

Ответ:

спирт....................

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ: спирт

Объяснение:

Плотность жидкости равна:

ρ=m/V=200/250=0,8г/см³

По таблице плотностей находим, что это спирт