амплитуда коливань важка на пружини складае 10 см период коливань складае 2 секунди визначие шлях

який пройде важок за 40 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазутина Алина.

Ответ:

1)p1=m*g=75*10=750h  вес космонавта в покое

p2=3*p1=750*3=2250h в корабле  

2) p2/p1=3=(g+a)/g  

a=2*g=2*10=20 м/с2 вертикально вверх