самолет совершает посадку на аэродром, имея скорость 100 м/с. Сколько времени пройдет до его

остановки? Модуль ускорения 9м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Валерьева Дарья.

Ответ:

11 c

Объяснение:

vo=100 м/с   vk=0     a=9 м/с²    Δ t=?

===

Δt=Δv/a=100/9≈11 c

======================