Определите массу тела, если на него действует сила тяжести 3528Н?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагвалеева Эмилия.

Ответ:

Дано:

Fтяж=3528Н

g=9,8Н/кг≈10Н/кг

m=Fтяж/g

m=3528/10=352кг

Объяснение: