Чему равна плотность жидкости, 60 л которой имеют массу 48кг? Какая эта жидкость?


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Дано:

V=125л=0,125м^3

m=100кг

p-?

Решение:

p=m/v

p=100/0,125=800кг/м^3

Ответ:800кг/м^3