2. В сосуд налито 20л жидкости. Вычисли плотность жидкости ,если вес=160H срочно умоляю!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Анастасия.

Ответ:

m=pV

P=mg

m=P/g

m=16кг

p=m/V

V=20/1000=0.02

p=16/0.02

p=800

p-плотность