тело массой 5кг двигается под действием силы с ускорением 0,2м/с² с каким ускорением будет

двигаться под действием этой же силы тело массой 200грамм​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

Ответ:

5 м/с²

Объяснение:

F=ma=5*0.2=1

a=F/m=1/0.2=5

лучший ответ плиз)