Решите пожалуйста x = 0.5cos 50πt


Ответы на вопрос

Отвечает Яблінчук Бодя.

Ответ:

x=0,5cos50πt

x=Acos(ωt)

ω=50π

T=2π/ω=2π/50π=0,04c

v=1/T=1/0,04c=25Гц