Определите массу бензина, объём которого равен 27л​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

V = 27 л = 0,027 м³

ρ = 710 кг/м³

m - ?

==========

Масса бензина:

m = ρ·V = 710·0,027 = 19,17 кг