на тело действуют две силы влево равная 20 н и 40 Н направленные в одну сторону Найти

результирующую силу

Ответы на вопрос

Отвечает Тишковец Никита.

Ответ:

Влево-20

И туда же 40

Fp=F1-F2=40-20=20H