Физика определите кпд и работу газа тепловой машины , если нагреватель отдает кол-во теплоты 50

кДж, а холодильник забирает 30 кДж. Можно с решениемДаю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

40%

Объяснение:

Q1=50 кДж    Q2=30 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(50-30)/50=0.4

======================