7- класс физика. Дві сили 2Н і 4Н прикладені до однієї точки тіла і діють уздовж однієї прямої .

Визначте можливі рівнодійні цих сил. Срочно надо решить!!! пожалуйста помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ: R=2H; 6H

Объяснение:

Дано:

F1=2H          1) R=F1+F2=2H+4H=6H - в одному напрямку.

F2=4H         2) R=F2-F1=4H-2H=2H - в різних напрямках.

R - ?

ВСЕ СДЕЛАНО 100% ПРАВИЛЬНО, ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК И СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!

Отвечает Синицький Антон.

Ответ:

R= 2+4=6H

Объяснение:

Ответ: рівнодійна цих сил дорівнює 6 Н, вроде так