Помогите пожалуйста Определить силу тяжести, действующую на тело массой 100 кг.можно с дано?

заранее спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.
Дано:
M=100кг
g=10м/с^2
Найти: Fт-?
Решение
Fт=m*g
Fт=100кг*10м/с^2=1000Н
Ответ: Fт=1000н
Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

F=m×g=100×10

F это сила тяжести m это масса а число g 10