Найдите плотность молока если 206г молоко занимает объем 200см³.выразите грамм на ответ см³​


Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Полина.

Ответ:

M = 206гV = 200см^3p - ? m = p*V Отсюда p = m/V = 206г/200см^3 = 1,03 г/см^3 Ответ: 1,03 г/см^3.