При перемещении 12 Кл по обмотке реостата совершена работа 720 Дж. Как велико напряжение на

реостате? СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 10 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Милена.

Ответ:Удачи!

Объяснение:

A=q*U

U=A/q=720/12=60