Заряд, протекающий в электрической цепи , совершает работу , равную 36 кДж . Определите заряд ,

совершающий эту работу ,если напряжение в электрической сети составляет 200 в

Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

Ответ:

Объяснение:

у меня проблемы с превращением но ответ вроде правильный

A=qU

q=A/U= 36/200=0,18