Определите импульс тела массой 10 кг, движущегося со скоростью 4 м с. НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.

Ответ:

Объяснение:

Дано

m 10 кг

V =4 м\с

Найти

P - ?

Решение

Р=m*V

P=10*4=40 (кг*м\с)

Ответ: P=40 кг*м\с