Определи, ток какой силы протекает в нагревательном элементе электрического чайника, если

напряжение равно 220 B, a сопротивление - 93 Ом. Результат вырази в единицах СИ, округли до целых, в первом окошке запиши значение, во втором - единицу измерения (запиши в русской раскладке клавиатуры). Сила тока равна

Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Ответ: 2    А

Объяснение: I=U/R=220/93=2,4 А