Помогите решить пример по действиям (3663-147):(177+116)+5203:43=


Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.

Ответ:133

Пошаговое объяснение:

1 )3663-147=3516

2) 177+116=293

3)3516:293=12

4)5203:43=121

5)121+12=133