ПОМОГИТЕ ПЖ 30 БАЛЛОВ В течении 15 мин по некоторому участку протекает электрический ток,значение

которого 0,2А. Напряжение на этом участке 4В. Определите работу и мощность тока,количество теплоты , выделяемое в проводнике за это время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.

Объяснение:

A = UIt = 4*0,2*900 = 720Дж

N = UI = 4*0,2 = 0,8 Вт

Q = A = 720Дж

(отметь как лучший пж)