Помогите пожалуйста: Виразiть в основних одиницях Cl : 5T; 2,7 г/см³; 900 мг; 0,4 г/см³


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

Объяснение:

5T = 5000(кг)

2,7 г/см³ = 2700(кг/м³)

900 мг = 0,9(г) = 0,0009(кг)

0,4 г/см³ = 400(кг/м³)