Найти изменение импульса материальной точки под действием силы в 1 Н за 1 с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

Объяснение:

По закону сохранения импульса силы:

F·Δt = Δp

Δp = 1·1 = 1 кг·м/с