Найди число, которое меньше 59,4 на столько на сколько 31,53 меньше 34,4


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

56,53 - число, которое меньше 59,4 на столько на сколько 31,53 меньше 34,4

Пошаговое объяснение:

1. 34,4 - 31,53 = 2,87 - на 2,87 число 31,53 меньше 34,4

2. 59,4 - 2,87 = 56,53 - число, которое меньше 59,4 на столько на сколько 31,53 меньше 34,4

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ:

34,4 - 31,53 = 2,87

59,4 - 2,87 = 56,53