. Спортсмен пробежал 400 м за 80 с, а потом ещё 600 м за 150 с. Какова средняя скорость спортсмена?

физика 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Объяснение:

1)400+600=1000(м) общее расстояние

2) 80+150= 230(м) общее время

3) 1000:230=4,34782609( м/с) средняя скорость

Ответ: 4,34782609 м/с

Если ты это имел(а) ввиду, то можно, пожалуйста, лучший ответ?