4+x=2x ............ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.

Ответ:

4+х=2х

х-2х= -4

-1х = -4 | :(-1)

х=4

В:х=4

Объяснение:

4+4=2•4

8=8