СРОЧНО 3 РАЗ ПИШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО Найди угол, который образуется между

отражённым и преломлённым лучом, падающим на границу раздела двух сред, если угол падения луча равен а = 13°, а угол преломления в два раза больше угла падения. ответ (округли до целого числа): _______​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

180-13-13/1,5= 180-13-8,6=158,4≈158°

Объяснение:

.....