Используя уравнение координат движения тела x = −14−6t, рассчитайте координаты тела через 12

секунд: х = м

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Соня.

Решение

x=x0+Vt

x=-14-6*12=-14-72=-86

Ответ:x=-86м