Какое количество электричества протекает в катушке, включенной в цепь за 2 мин, если сила тока 12

мА? Ответ высчитать в СИ до сотых,

Ответы на вопрос

Отвечает Slavic Buga.

Ответ:

Объяснение:

I = q/t

g = It = 0.012*120 = 12 *120 /1000 = 1440/1000 = 1,44 Кулон