На санки высотой 30см подняли груз весом 300Н.Какую работу совершил при этом.Нужен побробный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Катюша.

A = F*S = 30*300 = 9000

h = 30

P = 300

F=P S=h