1 Частота дыхания ребенка за 1 минуту 35 раз, подростка 20 раз, взрослого человека 15 раз.

Следовательно, взрослый человек за 1 час времени дышит примерно 1000 раз, в сутки 22000 раз и год 8 миллион раз. Найдите период дыхания взрослого человека​

Ответы на вопрос

Отвечает Краев Артём.

Ответ:

4 c

Объяснение:

t = 1 мин = 60с

N = 15

T = ?

T = t/N = 60 / 15 = 4 c