Акула массой 250 кг плывёт со скоростью 5 м/с. Определите её кинетическую энергию.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Артур.

Ответ:

3125 Н

Объяснение:

E=mV^2/2

E=250*5^2/2=3125(Н)

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

Формула Кінетичної енергії

Eк=mv^2/2

Eк= 250кг*25м/с/2

Ек=3 125Дж (Напевно Джоулі)

Объяснение: