Построить график движения х0=-4, скорость 8 M/C Ответье пожалуйста Напровильный ответ не надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Рашид.

Объяснение:

x1=‐–4+8×1=4

x2=–4+8×2=8

x3=–4+8×3=12