даигатель совершил работу 200кдж. при этом потери тепла в окружающую среду составляют 500 кдж

определите кпд двигателя пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

28,6%

Объяснение:

A=200 кДж   Qx=500 кДж   n=?

===

n=A/Qн=A/(A+Qx)=200/(200+500)=0.286

===================================